1899 – сюжет и дата выхода нового сериала

(все серии Уже вышли)

Новый мистический проект готовится к показу. Боссы вносят последние коррективы, а недавно наметили премьеру хоррор-сериала под названием «1899». Рассказываем, в какие события погрузит нас новинка, кто участвовал в производстве и кого создатели выбрали на титульные роли.

Мы все это обсудим, но сперва давайте, выясним точную дату выхода сериала «1899», которая состоится 17 ноября 2022 года на Netflix! Перейти к расписанию


Продолжения не будет…

От создателей «Тьмы»

Шоу «1899» переносит нас на корабль. Большое судно плывет из Европы в Нью-Йорк и перевозит иммигрантов. Все пассажиры – разные люди, с разным вероисповеданием, целями и образом жизни, но каждый из них лелеет мечту о лучшей жизни в другой, свободной стране.

Но прежде чем взойти на неизвестную землю, главным героям картины 1899 придется столкнуться с таинственными обстоятельствами. В процессе путешествия им на пути встречается другой корабль, который много лет считали пропавшим. Эта встреча оборачивается для героев самым настоящим кошмаром. Ужасом, который они никогда не смогут забыть.

Больше подробностей о морском приключении ищите в сериале «1899», дата выхода которого уже намечена на 13 сентября 2022 года. Новинку анонсировали в 2018 – тогда стало известно, что Netflix принял идею на разработку нового проекта под руководством создателей популярного сериала «Тьма».

1899 - новый хоррор-сериал от Netflix

Затем на пару лет повисло молчание и только в 2021 организаторы «1899» вернулись с хорошими новостями – съемочный процесс стартовал. Вместе с радостной вестью они предоставили короткий тизер. Выглядел ролик мрачновато, и публика сделала вывод – это будет достойный хоррор-проект. Именно после ролика многие стали ждать дату выхода сериала «1899» и наконец-то дождались – остались последние приготовления перед стартом показа.

Актерский состав и создатели

На актеров организаторы не поскупились. Это, конечно, не первые лица Голливуда, но все же известные и довольно успешные исполнители. Так, одну из титульных ролей в картине «1899» сыграет Эмили Бичем, а компанию ей составят Анейрин Барнард и Антон Лессер. Фанаты «Элиты» оценят появление в кадре Мигеля Бернардо – он тоже сыграет одну из ключевых ролей. Создателями картины стали уже упомянутые авторы «Тьмы» — Янтье Фриз и Баран бо Одар. Они же написали сценарий новинки.

вы скоро погрузитесь в 1899 год с Netflix

Изначально начать съемку эпизодов «1899» планировали в феврале 2021, но в итоге приступили только в мае. Почти все сцены снимали в виртуальной студии, где создавались визуальные эффекты и сложные декорации. Лишь небольшую часть фрагментов отсняли в живых локациях в Лондоне.

Теперь вызнаете, какие события ждут главных героев. А если хотите выяснить, что же произошло на корабле в 1899 году – ждите дату выхода нового сериала на Netflix. Лента покажет, что иногда приходится пройти людям на пути к американской мечте.

График выхода всех серий


Оригинальное название: 1899
Дата выхода: 17/11/2022
Количество серий: 8
Канал: Netflix
Жанр: Драма, Ужасы
Номер серии Даты премьер
1 серия — Корабль 17 ноября 2022
2 серия — Мальчик 17 ноября 2022
3 серия — Туман 17 ноября 2022
4 серия — Схватка 17 ноября 2022
5 серия — Зов 17 ноября 2022
6 серия — Пирамида 17 ноября 2022
7 серия — Буря 17 ноября 2022
8 серия — Ключ 17 ноября 2022
Расписание сериалов
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 3
  1. EQWINOX

    Хороший у вас сайт , постоянно захожу и читаю новости кино и сериал .
    Cпасибо . :idea:

    1. Всезнайка (автор)

      спасибо, очень приятно, мы стараемся)

  2. Андрей

    Спасибо за оперативную информацию :smile:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

На сайт кто-то подал жалобу, причины и требования пока неизвестны, но есть шанс что сайт будет недоступен некоторое время на территории РФ. Заходите через VPN или ждите, когда мы возобновим роботу в данном регионе. Простите за неудобства :(