Сериал 1703 — когда дата выхода новых серий?

(8 эпизод Уже вышел)

Что делать, если из морга украли трупы? Конечно, искать их с привлечением лучших (или нет) оперативников. Не пропустите премьеру комедийного сериала с необычным названием «1703», чтобы узнать больше о неприятном инциденте и путях его решения.

Официальные источники не спешат называть точную дату выхода сериала «1703», а мы предполагаем, что премьеру новых серий стоит ждать уже 29 сентября 2022 года на Okko. Перейти к расписанию


Теперь приступаем к ожиданиям  2 сезона 1703 на Okko!

Питерские приключения Вадима

1703 – это год основания Петербурга, а еще – заглавие нового проекта. Главный герой картины – Вадим. Он недавно окончил академию МВД и теперь хочет ринуться в бой и искать преступников. Изначально он жил в Москве, но недавно перебрался в Питер, чтобы быть ближе к своей девушке.

Тут он устраивается в отдел и получает в напарники Гошу – немолодого, сильно пьющего мужчину, который, похоже, потерял всякий интерес к жизни. Что касается самого Гоши – к новому коллеге он относится с опаской. Ходят слухи, будто отец Вадима какая-то важная шишка. В общем, странноватая парочка главных героев «1703» берется за дело. Первым преступлением, которое им предстоит раскрыть, стала пропажа трупов из местного морга. Неизвестные похитили тела молодых девушек и увезли в неизвестном направлении. Сатанисты? Узнаем в проекте 1703.

премьеру сериала с необычным названием «1703»

Также зрителям предстоит окунуться в невероятную атмосферу Санкт-Петербурга, будто срисованную с произведений Гоголя и Достоевского. Ну а куда деваются тела и как Вадиму будет работаться на новом месте, выясним в сериале «1703», дата выхода которого запланирована на осень 2022 года.

Сценарист проекта рассказал в своем интервью, что много лет думал над питерской историей. Он не знал, как показать культурную столицу другой – не такой, как ее презентуют в разных любовных операх. Он хотел показать мрачную сторону Петербурга и, похоже, все же смог это сделать в ленте 1703.

Актеры и создатели

Все приготовления к старту показа закончены и даты выхода новых серий черной комедии «1703» скоро появятся на Okko и в нашем расписании. Но сначала давайте обсудим тех, кто приложил руку к производству и сыграл в картине титульные роли.

когда выйдет сериал 1703 на okko?

За сценарий отвечает молодой сценарист Денис Артамонов. Фильмография у него небольшая, но успешные работы есть, так что надежды на премьеру серьезные. Режиссером стал Сергей Сенцов. Титульные роли в «1703» получили Павел Табаков, Кузьма Сапрыкин, Гоша Куценко, Софья Лебедева и другие.

Ну что, теперь вы знаете год основания Петербурга – 1703, осталось выяснить дату выхода нового сериала на Okko. Эта информация тоже не заставит себя долго ждать, главное – следить за обновлениями. Ну а пока премьера не состоялась, остается представлять Питер глазами Достоевского, ну или перечитать «Преступление и наказание». Тема другая, но локация та же.

График выхода новых серий


Оригинальное название: 1703
Дата выхода: 29/09/2022
Количество серий: 8
Канал: Okko
Жанр: Детектив, Комедия
Номер серии Даты премьер
1 серия — Встали за дворец 29 сентября 2022
2 серия — Почитание Голгофского креста 6 октября 2022
3 серия — Я знаю, что они делают с трупами 13 октября 2022
4 серия — Жертвоприношение 20 октября 2022
5 серия — Раз революция, два революция… 27 октября 2022
6 серия — Ольгинские тролли 3 ноября 2022
7 серия — Ахпер! 10 ноября 2022
8 серия — Грифоны Петра Великого 17 ноября 2022

Когда ждать 2 сезон?

Трейлер


Расписание сериалов
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 1
  1. Вадим О.

    Мне история заходит на отлично. Интересно что там дальше будет)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

На сайт кто-то подал жалобу, причины и требования пока неизвестны, но есть шанс что сайт будет недоступен некоторое время на территории РФ. Заходите через VPN или ждите, когда мы возобновим роботу в данном регионе. Простите за неудобства :(